Thursday, 28 September 2017

Auction Furniture & Interior

Paar Wandappliken

Lot 12 / Paar Wandappliken

Detailabbildung: Paar Wandappliken Detailabbildung: Paar Wandappliken

12
Paar Wandappliken

Höhe: ca. 42 cm.
19. Jahrhundert.

Catalogue price € 1.000 - 1.500

Bronze, vergoldet. Jeweils zweiflammig. Rest., Alterssp.
(1110051) (12)