Auktion Möbel & Einrichtung

Paar Wandappliken
Detailabbildung: Paar Wandappliken

32
Paar Wandappliken

Höhe: ca. 42 cm.
19. Jahrhundert.

Katalogpreis € 1.500 - 2.500 Katalogpreis€ 1.500 - 2.500  $ 1,650 - 2,750
£ 1,350 - 2,250
元 10,755 - 17,925
₽ 124,950 - 208,250

Bronze, vergoldet. Jeweils zweiflammig. Rest., Alterssp. (1110051) (12)