Auktion Hampel Living

Detailabbildung: Paar Tischleuchter in Form von Affen

Paar Tischleuchter in Form von Affen

1636

Höhe: 17 cm.
Ungemarkt.

Katalogpreis € 1.200 - 1.500 Katalogpreis€ 1.200 - 1.500  $ 1,248 - 1,560
£ 1,080 - 1,350
元 8,388 - 10,485
₽ 65,160 - 81,450

Bronze poliert und polychrom bemalt. Als Gegenstücke gearbeitet, jeweils einflammig. Bemalung teils stark berieben. Eine Tülle mit großem Ausbruch. (10618325) (12)