Auktion Möbel & Einrichtung

Paar Spiegelrahmen
Detailabbildung: Paar Spiegelrahmen

36
Paar Spiegelrahmen

Höhe: ca. 47 cm.
Breite: ca. 31,5 cm.
18. Jahrhundert.

Katalogpreis € 1.300 - 1.600 Katalogpreis€ 1.300 - 1.600  $ 1,430 - 1,760
£ 1,170 - 1,440
元 9,321 - 11,472
₽ 108,290 - 133,280

Holz, teils durchbrochen geschnitzt, gefasst und vergoldet. Der Rahmen fein geschnitzt mit Rocaillen und C-Bögen umschweifte und verspiegelte Kartusche. Rest. (1090081)