Thursday, 7 December 2017

Auction Furniture & Interior

Paar Rokoko-Blaker
Detailabbildung: Paar Rokoko-Blaker

33
Paar Rokoko-Blaker

Höhe: jeweils ca. 82 cm.
18. Jahrhundert.

Catalogue price € 500 - 700 Catalogue price€ 500 - 700  $ 545 - 763
£ 440 - 616
元 3,915 - 5,481
₽ 35,245 - 49,343

Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Jeweils mit einem Leuchterarm. Rest., besch., Alterssp. (11109027) (12)