Thursday, 7 December 2017

Auction Furniture & Interior

Paar Rokoko-Blaker
Detailabbildung: Paar Rokoko-Blaker
Paar Rokoko-Blaker

Lot 33 / Paar Rokoko-Blaker

Detail images: Paar Rokoko-Blaker Detail images: Paar Rokoko-Blaker

33
Paar Rokoko-Blaker

Höhe: jeweils ca. 82 cm.
18. Jahrhundert.

Catalogue price € 500 - 700 Catalogue price€ 500 - 700  $ 565 - 790
£ 425 - 595
元 3,790 - 5,306
₽ 36,270 - 50,778

Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Jeweils mit einem Leuchterarm. Rest., besch., Alterssp. (11109027) (12)