Auktion Möbel & Einrichtung

Paar Rokoko-Blaker
Detailabbildung: Paar Rokoko-Blaker

30
Paar Rokoko-Blaker

Höhe: jeweils ca. 82 cm.
18. Jahrhundert.

Katalogpreis € 800 - 1.000 Katalogpreis€ 800 - 1.000  $ 880 - 1,100
£ 720 - 900
元 5,736 - 7,170
₽ 66,640 - 83,300

Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Jeweils mit einem Leuchterarm. Rest., besch. (11109027) (12)