Auction Art Auction

Paar Kupferstiche des 18. Jahrhunderts

1447

Sichtmaß: Jeweils 56 x 43 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.

Catalogue price € 500 - 550 Catalogue price€ 500 - 550  $ 600 - 660
£ 450 - 495
元 3,855 - 4,240
₽ 45,145 - 49,659

Paar gerahmte Kupferstiche. Jeweils betitelt.