Auktion Hampel Living
1123
Paar Kandelaber
Höhe: 39 cm.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Feiner weißer Marmor sowie Bronze, vergoldet. Jeweils vierflammig, die mittlere Flamme erhöht, umschlossen von den drei weiteren Flammen, die über den Bocksköpfen der Beine entspringen. An einem Kandelaber fehlen zwei Festons. Alters- und Gebrauchssp., minimal besch. (10305414) (12)