Auktion Dezember-Auktion Teil I.
317
Paar Kaminziervasen
Vasen in Marmor und feuervergoldeter Bronze. Bronze montierte Marmorgefäße mit kegelförmigen Deckeln und Pinienzapfenabschluss in Dreifuß mit Widderköpfen und Bocksbeinen auf Drei-Passfußsockel. Weißer Marmor, montiert mit Blattgirlanden und Louis XVI-Stildekoration.
Katalogpreis € 4.800 - 5.800
Katalogpreis€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
H.: je 47 cm. Frankreich, 19. Jhdt. (5019014)