Auktion September-Auktion Teil I.
298
Paar Italienische Farblitographien
In oiginalen Rahmen des 19. Jhdts. Amor in einem von Schwänen gezogenen Wagen, sowie Amor in einem von Schmetterlingen gezogenen Muschel-Nachen. In der Tradition der pompeijanischen Wandmalerei. Die Darstellungen fein und qualitätvoll, in sehr schönem altem Rahmen mit Hohlkehlen und Palmettenfries. Außenmaß: je 33,5 x 40,5 cm. Italien, 19. Jhdt. (5504322)
Katalogpreis € 4.900 - 5.900
Katalogpreis€ 4.900 - 5.900
$ 5,292 - 6,372
£ 4,410 - 5,310
元 38,318 - 46,138
₽ 487,501 - 586,991