Auktion Möbel
105
Paar Hocker im Louis XVI-Stil
Höhe: 41 cm.
Breite: 44 cm.
Tiefe: 38 cm.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Buche geschnitzt, weiß gefasst und teilvergoldet. Auf vier kannelierten Beinen rechteckige gepolsterte Sitzfläche mit beschnitzter Zarge in typischem klassizitischem Dekor. (7800577)