Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2275
Paar Farbradierungen nach G. Morland
gedruckt und herausgegeben London 1801 Stallvergnügen sowie junger Mann und zwei Mädchen vor einem Haus, erschienen 1797 jeweils 48 x 60 cm, im Passpartout, verglast und gerahmt, einige Knickfalten. (5015090)
Katalogpreis € 180 - 230
Katalogpreis€ 180 - 230
$ 194 - 248
£ 162 - 207
元 1,407 - 1,798
₽ 17,908 - 22,882