Friday, 9 December 2005

Auction December Auction Part I.

Paar Encoignuren

16
Paar Encoignuren

Mit zweitüriger Front, doppelt geschweift. Mit Schlagleiste und jeweils zwei Einlegeböden. Mit Rautendekor furniert. Profilierte Marmorplatten.

£ 10,560 - 12,320
元 93,960 - 109,620
₽ 845,879 - 986,859

H.: 80 cm. B.: 60 cm. Schenkelt.: 42 cm. 18. Jhdt. (601322)