Auktion Allgemeine Kunstauktion
771
Paar Elfenbeintafeln
Fein gravierte Elfenbeintafeln mit der Darstellung einer Musikstunde im Park sowie einem Gelage
von Männern mit Hüten. Feine Gravuren, in den Vertiefungen geschwärzt. Gerahmt in Samt sowie holzgeschnitztem und vergoldetem Rähmchen.
Katalogpreis € 3.800 - 4.000
Katalogpreis€ 3.800 - 4.000
$ 4,104 - 4,320
£ 3,420 - 3,600
元 29,716 - 31,280
₽ 378,062 - 397,960
Höhe: 19 cm. Breite: 20,5 cm.
19. Jahrhundert. (672225)