Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Paar Charles X-Leuchter
Detailabbildung: Paar Charles X-Leuchter

2730
Paar Charles X-Leuchter

Höhe: 28 cm.
Frankreich, 19. Jahrhundert.

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 327 - 436
£ 264 - 352
元 2,349 - 3,132
₽ 21,147 - 28,195

Bronze, vergoldet. Vergoldung berieben, minimal besch. (11300254) (12)