Auktion Allgemeine Kunstauktion

Detailabbildung:  Paar Bronzebüsten

 Paar Bronzebüsten

934
Paar Bronzebüsten

Auf runden, leicht getreppten Sockeln stehende Bronzebüsten mit leicht grünlichbrauner Patina. Bärtige Männer, leicht zur Seite blickend. Einer von beiden mit einem gedrehtem Tuch um den Kopf.

Katalogpreis € 3.000 - 3.600 Katalogpreis€ 3.000 - 3.600  $ 3,150 - 3,780
£ 2,700 - 3,240
元 21,990 - 26,388
₽ 198,150 - 237,780

H.: 62 cm.
Ende 19. Jhdt. (6419882)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen