Auktion Dezember-Auktion Teil I.

Detailabbildung: Paar Augsburger Silberleuchter

Paar Augsburger Silberleuchter

20

Facettierter, konischer Fuß mit vasenförmiger Tülle auf ovaler Fußplatte.

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886

H.: 21,5 cm. Stadtmarken Augsburg, Meistermarken IFN. Anfang 19. Jhdt. (50202127)