Auktion September-Auktion Teil I.
716
Paar Altarleuchter
Rund gedreht, Zepterform auf rundem eingezogenem Fuß mit großem Wachsauffangteller und massivem Kerzendorn. Gefasst und blaubemalt mit dunkler Alterspatina.
H.: je 42 cm. Ende 18. Jhdt. (4908417)
Katalogpreis € 120 - 160
Katalogpreis€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918