Auktion März-Auktion Teil III.

P. P. Rubens

2122
P. P. Rubens

1577 - 1640, in der Art von SELBSTPORTRÄT DES PETER PAUL RUBENS Öl/Holz. 23 x 18 cm. Gerahmt. (5711710)

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,320 - 1,540
£ 1,080 - 1,260
元 8,604 - 10,038
₽ 99,960 - 116,620