Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Franz von Defregger?
1097
P. Lopez Spanischer Maler des 19. Jhdts.
SIESTA Drei Damen und ein Herr in höfischer Kleidung des 18. Jhdts. in einem Cortile an einem runden Tisch mit Gläsern und Eisbecher. Daneben ein schwarzer Diener mit Tablett. Im Hintergrund im Türrahmen zwei weitere Personen. Öl/ Holz. 24 x 32,5 cm. Links unten sign. (55055146)
Katalogpreis € 2.400 - 2.900
Katalogpreis€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger verkaufen?