Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Paul Hauptmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Hauptmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2047
P. Hauptmann
Maler des 20. Jhdts. HEUKARREN IN EINER SCHEUNE Blick in den Innenhof eines bäuerlichen Betriebes mit Leiterwagen und Heukarren, darunter sitzend Hühner. Aquarell/Papier. 36 x 44 cm. Verglast und gerahmt. Links unten sign. (5502111)
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Hauptmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Hauptmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Hauptmann verkaufen?