Ihre Suche nach Pieter Francis Peters in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Francis Peters?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter Francis Peters in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
511
P.Fr. Peters,
Maler des 19. Jhdts. KÜSTENLANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINE INSEL IM LAGO MAGGIORE Panoramaartige Ansicht mit Blick über den See, im Vordergrund Ruinen und hochragende Zypressen. Die Insel durch Stege mit dem Festland verbunden, darauf Burg, Häuser und ein Kirchturm. Öl/Lwd. Doublia 24 x 61 cm. P.Fr. Peters, pittore del XIX sec., PAESAGGIO COSTIERO CON VISTA SU UN ISOLA DEL LAGO MAGGIORE, olio su tela. (470232)
Katalogpreis € 2.600 - 3.100
Katalogpreis€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter Francis Peters angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter Francis Peters kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Francis Peters verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst