Auktion Dezember-Auktion Teil II.
3184
Oval Bildnisminiatur eines Herrn
Herr in grauem Rock mit goldfarbener Weste und spitzem Hemd. Im vergoldeten Oval-Metallrähmchen vs. alte Aufschrift “Le Compté Tyzenhauser...“. 5 x 4,5 cm. Ende 18. Jhdt. (561909)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668