Auktion März-Auktion Teil III.

Detailabbildung: Otto Schulz-Stradtmann 1892 Hamburg - 1960 München

Otto Schulz-Stradtmann 1892 Hamburg - 1960 München

2169

Maler im Umkreis der Dachauer Schule IM DACHAUER MOOS Landschaft mit einer Bäuerin nahe eines Erntefeldes. Im Zentrum des im Hintergrund liegenden Ortes eine Kirche. Öl/Lwd. 26,5 x 36,5 cm. Links unten sign. und dat. 84. (570183)

Katalogpreis € 900 - 1.100 Katalogpreis€ 900 - 1.100  $ 891 - 1,089
£ 810 - 990
元 6,318 - 7,721
₽ 54,630 - 66,770