Auktion März-Auktion Teil III.

Otto Schulz-Stradtmann 1892 Hamburg - 1960 München

2169

Maler im Umkreis der Dachauer Schule IM DACHAUER MOOS Landschaft mit einer Bäuerin nahe eines Erntefeldes. Im Zentrum des im Hintergrund liegenden Ortes eine Kirche. Öl/Lwd. 26,5 x 36,5 cm. Links unten sign. und dat. 84. (570183)

Katalogpreis € 900 - 1.100 Katalogpreis€ 900 - 1.100  $ 990 - 1,210
£ 810 - 990
元 6,453 - 7,887
₽ 74,970 - 91,630