Auktion März-Auktion Teil I.

Detailabbildung: Otto Schulz-Stradtmann 1892 Hamburg - 1960 München

Sie interessieren sich für Werke von Otto Schultz-Strathmann?

Otto Schulz-Stradtmann 1892 Hamburg - 1960 München

248

WINTER IM ENGLISCHEN GARTEN Kahle Jungbäume am verschneiten Ufer des Eisbaches im Englischen Garten. Öl/Lwd. 96 x 70 cm. Links unten signiert. (442592)

Katalogpreis € 700 - 910 Katalogpreis€ 700 - 910  $ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535

Sie wollen ein Werk von Otto Schultz-Strathmann kaufen?

Sie wollen ein Werk von Otto Schultz-Strathmann verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.