Auktion März-Auktionen Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Renner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Renner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1356
Otto Renner (Dresden)
Maler des 19./20. Jahrhunderts DIE HEILIGE MARIA MAGDALENA IM GEBET Vor ihr die Bibel und Totenschädel. Kopie nach Battoni. In der Dresdner Gemäldegalerie. Öl/Lwd. 60 x 90 cm. Links unten signiert und datiert 1921. (99725)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Renner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Renner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Renner verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.