Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Otto Piene?
686
Otto Piene,
1928 Laasphe - 2014 Berlin
OHNE TITEL Farbserigrafie.
99 x 69,5 cm.
Links unten signiert und nummeriert sowie datiert „72“.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Exemplar 10/ 50.
Minimale oberflächliche Kratzer. (1031382) (12)
Otto Piene
1928 Laasphe - 2014 Berlin
UNTITLED
Colour serigraph.
99 x 69.5 cm.
Signed, numbered and dated “72“ lower left.
Unframed graphic.
Limited edition no. 10/ 50.
With minimal surface scratches.
Sie wollen ein Werk von Otto Piene kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Piene verkaufen?