Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Otto Marseus van Schrieck 1619 - 1678, zug.
Detailabbildung: Otto Marseus van Schrieck 1619 - 1678, zug.
Detail images:  Otto Marseus van Schrieck 1619 - 1678, zug.

Lot 408 / Otto Marseus van Schrieck 1619 - 1678, zug.

Detail images: Otto Marseus van Schrieck 1619 - 1678, zug. Detail images: Otto Marseus van Schrieck 1619 - 1678, zug. Detail images: Otto Marseus van Schrieck 1619 - 1678, zug.

408
Otto Marseus van Schrieck
1619 - 1678, zug.

IM UNTERHOLZ

£ 53,400 - 62,300
元 466,200 - 543,900
₽ 4,540,200 - 5,296,900

Darstellung von Schädel, Iltis, Schlange, Insekten und Stauden sowie auf der rechten Seite tiefer Blick in die Landschaft.

Öl auf Leinwand.
Doubliert.
118 x 94 cm.
Gerahmt.

Dem Gemälde liegt ein Gutachten bei. (6706531)