Ihre Suche nach Otto Marseus Snuff van Schrieck in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Otto Marseus Snuff van Schrieck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Marseus Snuff van Schrieck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
309
Otto Marseus Snuff van Schrieck,
1619 Nijmwegen - 1678 Amsterdam, zug.
WALDSTILLLEBEN MIT BLUMEN, SCHMETTERLINGEN UND SCHLANGE Öl auf Holz. Parkettiert.
60 x 45 cm.
Gerahmt. (1030771) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Otto Marseus van Schrieck,
1619 Nijmegen - 1678 Amsterdam, attributed
FOREST STILL LIFE WITH FLOWERS, BUTTERFLIES AND SNAKE
Oil on panel. Parqueted.
60 x 45 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Marseus Snuff van Schrieck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Marseus Snuff van Schrieck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Marseus Snuff van Schrieck verkaufen?