Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Otto M. Geyer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto M. Geyer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
527
Otto M. Geyer, Münchner Maler des 20. Jhdts.
BLUMENSTILLEBEN Sommerblumen wie Rosen, Rittersporn, Anemonen und Lilien in einer Glasvase vor dunklem Hintergrund.
Öl/Platte. 70 x 61 cm. Rechts unten signiert. (461171)
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto M. Geyer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto M. Geyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto M. Geyer verkaufen?