Ihre Suche nach Otto Kirchner in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 25. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Otto Kirchner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Kirchner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
730
Otto Kirchner 1887 Eckartshausen, gest. in München
DER WEINKENNER Alter Mann mit grauem Zylinder und roter blumenbestickter Weste unter braunem Mantel mit einem Weißweinglas, das er mit fröhlicher Miene betrachtet. Öl/Platte. 24 x 18 cm. Oben rechts sign. Ortsbezeichnet München. (541704)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Kirchner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Kirchner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Kirchner verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.