Thursday, 27 March 2014

Auction Max Grundig

 Otto Kirchner, 1887 Eckartshausen – 1960 München
Detail images:   Otto Kirchner, 1887 Eckartshausen – 1960 München

Lot 169 / Otto Kirchner, 1887 Eckartshausen – 1960 München

169
Otto Kirchner,
1887 Eckartshausen – 1960 München

ALTER BAUER MIT GRAUEM BART AM FENSTER Öl auf Holz.
Sichtmaß: 17 x 13 cm.
Rechts oben signiert und ortsbezeichnet "München".

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 341 - 570
£ 267 - 445
元 2,331 - 3,885
₽ 22,701 - 37,835

Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen