Ihre Suche nach Otto John Herschel in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Otto John Herschel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto John Herschel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
629
Otto Herschel
1871 Teplitz-Schönau - 1937
KÜCHENINTERIEUR MIT JUNGER FRAU
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Öl auf Holz.
46 x 53,5 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (6709411)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto John Herschel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto John Herschel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto John Herschel verkaufen?