Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Otto Heinrich Engel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Heinrich Engel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
597
Otto Heinrich Engel 1866 - 1949
FLUSSLAUF AM WALDRAND BEI BERLIN
Links unten sign.
Öl/Lwd./Holz. 40 x 60 cm.
Gerahmt. (632265)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Heinrich Engel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Heinrich Engel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Heinrich Engel verkaufen?