Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Hamel?
285
Otto Hamel 1866 Erfurth - 1950 Lohr am Main/Hannover
INNERES DER KLOSTERKIRCHE ROTT AM INN Blick gegen den Hochaltar der von Johann Michael Fischer erbauten Benediktinerklosterkirche Rott am Inn. Öl/Lwd. rechts unten sign. 31 x 27 cm. (441734)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Otto Hamel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Hamel verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.