Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Geigenberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Geigenberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1781
Otto Geigenberger,
1881 Wasserburg/ Inn – 1946 Ulm
AM CHIEMSEEBirkenwäldchen am moorigen Ufer.
Gouache/Papier.
Sichtmaß: 50 x 69 cm.
Im Passepartout.
Verglast und gerahmt.
Rechts unten sign.
Titelbez. dat. 1939. (530122)
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Geigenberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Geigenberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Geigenberger verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.