Ihre Suche nach Friedrich Otto Gebler in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Otto Gebler?
804
Otto Friedrich Gebler 1838 - 1917
FUCHS UND JAGDHUNDE
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Rechts unten sign. und bez. München.
Öl/Lwd. 74 x 101 cm. Gerahmt. (600366)
Sie wollen ein Werk von Friedrich Otto Gebler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Otto Gebler verkaufen?