Thursday, 27. March 2014

Auktion Max Grundig

 Otto Eduard Pippel, 1878 Lodz – 1960 Planegg/ München
Detailabbildung:  Otto Eduard Pippel, 1878 Lodz – 1960 Planegg/ München

Lot 146 / Otto Eduard Pippel, 1878 Lodz – 1960 Planegg/ München

146
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz – 1960 Planegg/ München

PARFORCE-JAGDREITER AM HOHLWEG EINES TANNENWALDES IN WARMEM SONNENLICHT Öl auf Leinwand.
80 x 70 cm.
Rechts unten signiert. (9601764)

Catalogue price € 4.500 - 6.000 Catalogue price€ 4.500 - 6.000  $ 5,130 - 6,839
£ 4,005 - 5,340
元 34,965 - 46,620
₽ 340,515 - 454,020