Thursday, 27 March 2014

Auction Max Grundig

 Otto Eduard Pippel, 1878 Lodz – 1960 Planegg/ München

145
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz – 1960 Planegg/ München

ABHANG GESÄUMT VON TANNEN Öl auf Leinwand.
90 x 70 cm.
Rechts unten signiert. Verso Sammlungsschild "Max Grundig" mit Inventarnummer "417". (9601781)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen

Catalogue price € 2.200 - 3.500 Catalogue price€ 2.200 - 3.500  $ 2,398 - 3,815
£ 1,936 - 3,080
元 17,226 - 27,405
₽ 155,078 - 246,714