Thursday, 27 March 2014

Auction Max Grundig

 Otto Eduard Pippel, 1878 Lodz – 1960 Planegg/ München
Detail images:   Otto Eduard Pippel, 1878 Lodz – 1960 Planegg/ München

Lot 145 / Otto Eduard Pippel, 1878 Lodz – 1960 Planegg/ München

145
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz – 1960 Planegg/ München

ABHANG GESÄUMT VON TANNEN Öl auf Leinwand.
90 x 70 cm.
Rechts unten signiert. Verso Sammlungsschild "Max Grundig" mit Inventarnummer "417". (9601781)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen

Catalogue price € 2.200 - 3.500 Catalogue price€ 2.200 - 3.500  $ 2,485 - 3,954
£ 1,870 - 2,975
元 16,676 - 26,530
₽ 159,588 - 253,890