Ihre Suche nach Otto Eduard Pippel in der Auktion

Donnerstag, 5. Dezember 2019

Otto Eduard Pippel, 1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?

848
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

ZWEI TÄNZERINNEN Öl auf Leinwand.
59 x 50 cm.
Rechts unten signiert. Auf rückwärtigem original Etikett betitelt „Die Geschwister Halawania, Tänzerinnen im Varieté“. (1210171) (13)

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,080 - 3,120
元 13,980 - 20,970
₽ 108,600 - 162,900

Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?