Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
1683
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz/ Polen - 1960 Planegg bei München
STIMMUNG AM FLUSS Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten bezeichnet „Otto Pippel“. Verso betitelt und bezeichnet.
Gerahmt. (1030067) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Otto Eduard Pippel
1878 Lodz - 1960 Planegg/ Munich
RIVER ATMOSPHERE
60 x 80 cm.
Signed “Otto Pippel“ lower right.
Titled and inscribed on the reverse.
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?