Auktion Juni-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Otto Dill

Otto Dill

1356
Otto Dill

1884 Neustadt/Hardt - 1957 Bad Dürkheim ZWEI TIGER EINEN MENSCHEN ANGREIFEND IN LANDSCHAFT Lithografie in Schwarz. Sichtmaß: 35 x 49 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Rechts unten mit Blei handsigniert. (540048)

Katalogpreis € 350 - 460 Katalogpreis€ 350 - 460  $ 364 - 478
£ 315 - 414
元 2,446 - 3,215
₽ 19,005 - 24,978

Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.