Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Dill?
398
°Otto Dill 1884 Neustadt/Hartd - 1957 Bad Dürckheim
BRAUNES REITPFERD BEIM PFERDERENNEN Von einem Pferdeführer weggeführt, im Hintergrund Menschenmenge hinter Absperrung.
Öl/Holzplatte. 35 x 50 cm. Rechts unten signiert. (460776)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen ein Werk von Otto Dill kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Dill verkaufen?