Ihre Suche nach Otto Dill in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Otto Dill?
398
Otto Dill 1884 Neustadt/Hardt - 1957 Bad Dürckheim
BAUER AUF EINEM PFERDEGESPANN In expressiver Auffassung wiedergegebene Darstellung eines Bauern mit zwei Pferden auf einem Hohlweg zwischen Bäumen. Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. 49,5 x 69,5 cm. (380651)
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Sie wollen ein Werk von Otto Dill kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Dill verkaufen?