Ihre Suche nach Ottomar Elliger d. J. in der Auktion

Gemälde des 16. - 18. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011

Detailabbildung: Ottmar Ellinger d. J., 1666 - 1732, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Ottomar Elliger d. J.?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ottomar Elliger d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Ottmar Ellinger d. J., 1666 - 1732, zug.

263
Ottmar Ellinger d. J.,
1666 - 1732, zug.

BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
67 x 52 cm.

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ottomar Elliger d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Ottomar Elliger d. J. kaufen?

Sie wollen ein Werk von Ottomar Elliger d. J. verkaufen?