Thursday, 30 June 2011

Auction 16th - 18th Century Paintings

Ottmar Ellinger d. J., 1666 - 1732, zug.
Detailabbildung: Ottmar Ellinger d. J., 1666 - 1732, zug.

263
Ottmar Ellinger d. J.,
1666 - 1732, zug.

BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
67 x 52 cm.

£ 9,000 - 10,800
元 79,600 - 95,520
₽ 796,200 - 955,440