Ihre Suche nach Oswald Achenbach in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Oswald Achenbach?
507
Oswald Achenbach, 1827 Düsseldorf - 1905
BLICK VON RIMINI IN DIE LOMBARDISCHE EBENE Blick von einem Hang in die Ebene, links im Vordergrund eine Gartenmauer mit hohem, barockem Steinportal, weiter hinten mehrere Häuser einer italienischen Bergsiedlung, rechts ein barocker Brunnen. Öl/Holz. Links unten signiert. 28,5 x 38,5 cm. Oswald Achenbach, 1827 Düsseldorf - 1905, VISTA DI RIMINI SUL PIANO LOMBARDO, olio su tela, firmato. (470091)
Katalogpreis € 7.800 - 9.400
Katalogpreis€ 7.800 - 9.400
$ 8,424 - 10,152
£ 7,020 - 8,460
元 60,996 - 73,508
₽ 776,022 - 935,206
Sie wollen ein Werk von Oswald Achenbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oswald Achenbach verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst