Ihre Suche nach Oswald Achenbach in der Auktion

Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003

Detailabbildung: Oswald Achenbach 1827 Düsseldorf - 1905, Art des

Sie interessieren sich für Werke von Oswald Achenbach?

Oswald Achenbach 1827 Düsseldorf - 1905, Art des

520

ITALIENISCHE STRASSENSZENE In einem Innenhof mit altem Gemäuer und einer ansteigenden Treppe. Mehrere Personen an einem Verkaufsstand, im Vordergrund ein Junge mit Esel, im Hintergrund Schmiedegesellen am Amboss. Öl/Lwd. 47 x 59 cm. Ende 19. Jhdt. (470728)

Katalogpreis € 4.300 - 5.200 Katalogpreis€ 4.300 - 5.200  $ 4,472 - 5,408
£ 3,870 - 4,680
元 30,057 - 36,348
₽ 233,490 - 282,360

Werke dieses Künstlers in unseren
Juni - Auktionen 2022, Donnerstag, 30. Juni 2022, ab 10 Uhr

Oswald Achenbach,  1827 Düsseldorf – 1905 ebenda

785 / Oswald Achenbach,
1827 Düsseldorf – 1905 ebenda

Sie wollen ein Werk von Oswald Achenbach kaufen?

Sie wollen ein Werk von Oswald Achenbach verkaufen?

Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst