Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Osvaldo del Medici Vascello, 1902 – 1978
Detail images:  Osvaldo del Medici Vascello, 1902 – 1978

Lot 1552 / Osvaldo del Medici Vascello, 1902 – 1978

1552
Osvaldo del Medici Vascello,
1902 – 1978

SEESTÜCK Öl auf Leinwand.
54 x 64,5 cm.
Links unten signiert.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 451 - 677
£ 340 - 510
元 3,032 - 4,548
₽ 29,016 - 43,524

Provenienz:
Ehemals Sammlung Arthus Sambon, an die Nachkommen vererbt. Privatbesitz. (1060933) (12)