Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Robert Dogarth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oskar Robert Dogarth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
557
Oskar Robert Dogarth,
1898 Wien - 1961 Wien
BAROCKES BLUMENSTILLEBEN
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Öl auf Holz.
41 x 31 cm.
Rechts unten signiert.
Mehrere Sommerblumen in einer kugelförmigen Glasvase auf einem Steintisch. Feinmalerei mit Wiedergabe mehrerer Wassertropfen auf den Blüten und dem Tisch. (701012)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oskar Robert Dogarth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oskar Robert Dogarth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Robert Dogarth verkaufen?